Будь впереди конкурентов. Подготовь сайт к осени!

13.08.2019 10:08:12
https://itrack.ru/company/news/bud_vperedi_konkurentov_podgotov_sayt_k_oseni/
Будь впереди конкурентов. Подготовь сайт к осени!
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва
Скоро начало нового бизнес-сезона... Давайте представим ситуацию, что ваш проект в течение определенного времени работает без обновлений. Что в таком случае вы теряете?

  1. Вы не узнаете и не воспользуетесь новым трендом в e-commerce рынка. E-commerce не стоит на месте и активно развивается, это позволяет проекту всегда находиться в актуальном состоянии.

    Обновление включает в себя:
    • обновление текущих модулей и компонентов;
    • добавление нового функционала;
    • устранение багов и ошибок.
  2. Вы не сохранили бэкап в облако, а у вас, вышел из строя винчестер сервера, на котором и были все бэкапы проекта. Не надо так.


  3. Бизнес не знает, какие изменения в законодательстве будут в следующем году, но за это волноваться не надо, если вы ежегодно продлеваете лицензию. Битрикс оперативно реагирует на любые изменения в законодательстве и подстраивается под них.


  4. При долгой загрузки страниц сайта, вы можете потерять внимание клиента! Именно поэтому к быстродействию сайта нужно относится с трепетом и вниманием. Но, к сожалению, не с обновленным Битриксом нельзя осуществить переход под новое быстрое ядро D7.


  5. Хакерская атака вывела ваш сервер из строя на некоторое время. Сайт не работает, вы теряете деньги. Все то время, пока проект не приносит прибыль, вы терпите издержки. Регулярные обновления позволяют реагировать на все уловки злоумышленников и тем самым улучшать безопасность проекта.


Эти и другие ситуации могут случиться, к сожалению, и у вас. И стоит сто раз подумать прежде, чем сэкономить на обновлениях. Поэтому мы предлагаем стать одним из немногих, кто подготовится к бизнес-сезону заранее.

Только с 1 по 31 августа дарим скидки кратные восьми – 8%, 16%, 24%, 32% и 40% на самые популярные продукты 1С-Битрикс!
Переходи в магазин и успей воспользоваться выгодным предложением
 
 Успехов!