iTrack и Superjob запустили юбилейный сайт

15.03.2019 00:59:20
https://itrack.ru/company/news/itrack_i_superjob_zapustili_yubileynyy_sayt/
iTrack и Superjob запустили юбилейный сайт
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

В этом году порталу Superjob, занимающему лидирующие позиции на рынке онлайн-рекрутмента России, исполнилось 15 лет. Компания дала возможность всем пользователям и партнерам поздравить себя онлайн через специально разработанный юбилейный сайт. Разработка проекта была поручена агентству iTrack.

Помимо поздравительной функции промосайт http://15.superjob.ru/ позволил собрать воедино информацию обо всех достижениях компании за 15 лет и персонале, занятом поддержкой портала и его проектов.

Разбивка по департаментам упрощает навигацию по разделам и позволяет сразу увидеть «мозаику» с сотрудниками того или иного отдела. При наведении курсора фотографии увеличиваются на 15%.

Сами поздравления разбиты на 2 группы — от клиентов и от соискателей. Отправить поздравление можно через онлайн-форму. В том же разделе можно прочитать поздравления других посетителей: при клике превью размером в 140 символов разворачивается в полный текст.

Екатерина Ким, исполнительный директор агентства iTrack, рассказала о выполненной работе: «Проект был реализован в очень сжатые сроки. Мы тесно сотрудничали с Superjob: они создавали дизайн сайта, наполняли контентом, мы верстали и тестировали. В итоге проект побил все рекорды по срокам реализации».

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.