iTrack стал сертифицированным партнером amoCRM

15.03.2019 01:14:01
https://itrack.ru/company/news/itrack_stal_sertifitsirovannym_partnerom_amocrm/
iTrack стал сертифицированным партнером amoCRM
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack подписала договор о партнерстве с ЗАО «КьюСофт», разработчиком системы управления продажами amoCRM. Договор позволит компаниям совместно работать в рамках двух партнерских программ:

  1. «Делимся лидами»;
  2. Реферальная программа.

В рамках первой amoCRM передает лиды партнеру, а менеджер iTrack ведет клиентов, реализуя контекстную рекламу.

В рамках второй программы партнер получает комиссию за привлечение клиентов (приход клиента отслеживается при помощи специального купона). Клиент, в свою очередь, получает скидку размером 10%.

В результате партнерства агентство iTrack также получает эксклюзивную скидку (50%), на покупку личных аккаунтов в amoCRM. Для amoCRM сотрудничество открывает канал привлечения новых клиентов. Для клиентов партнерство компаний обеспечивает рост показателей продаж и выгодные условия внедрения системы. Согласно проведенному исследованию после внедрения amoCRM конверсия возрастает на 40%, средний чек – на 25%, суммарные продажи на 120% в месяц.

По мнению Екатерины Ким, исполнительного директора агентства iTrack, установка amoCRM актуальна для огромного числа компаний: «Это все компании, в которых имеют место «длинные» продажи и менеджеры неоднократно общаются с покупателем до момента совершения сделки. Теперь, благодаря тесному партнерству с amoCRM, iTrack оказывает услуги по интеграции amoCRM с сайтами, 1С и различными виджетами».

Справка об агентстве iTrack

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.

Справка о системе amoCRM

AmoCRM – система учета потенциальных клиентов и сделок, которая позволяет оптимизировать работу отдела продаж. Система является открытой, что предоставляет пользователям право самим дорабатывать ее и создавать новый функционал, чтобы сформировать подходящую именно для их бизнеса CRM-систему. Разработчик системы – компания QSOFT.

Если вы хотите получить скидку на использование amoCRM в размере 10%, можете воспользоваться реферальными ссылками:

http://www.amocrm.ru/order/itrack - На оплату
http://www.amocrm.ru/reg/itrack - На регистрацию
http://www.amocrm.ru/main/itrack - На главную страницу

Так же вы можете запросить купон на скидку по телефону: +7 (495) 638-52-14; или по электронной почте: info@itrack.ru