Landing page для препарата Аквацитрамон

18.10.2019 05:39:04
https://itrack.ru/company/news/landing_page_dlya_preparat_akvatsitramon/
Landing page для препарата Аквацитрамон
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Аквацитрамон  – препарат от головной боли. Это препарат, который является не новым на рынке, но новым препаратом в онлайн сети.  С помощью проведения рекламной кампании клиент хотел повысить осведомленность о препарате. 

Перед Айтрек стояла задача создать сайт для бренда Аквацитрамон, который будет площадкой для “приземления” потребителей, во время проведения рекламной кампании в Интернете.

На сайте мы показали препарат свежо,  интересно и раскрыли уникальность действия препарата. Большую часть на сайте занимает анимация, инфографика, видеоролики и 3D модель головы. 

Landing page для препарат Аквацитрамон

Сайт был разработан на CMS 1С-Битрикс, на лицензии “Старт”, которая позволяет с наименьшими затратам представить компанию на онлайн рынке. 

После разработки сайта, заказчик сможет без специальных знаний управлять информационным наполнением сайта, разделами и правами доступа.  Редактирование страниц выполняется с помощью встроенного визуального html-редактора, поэтому владельцу сайта не нужно каждый раз обращаться к разработчикам для изменения информации. 

Посмотрите кейс разработанного сайта, приятного просмотра! 


Компания iTrack специализируется на создании сайтов, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.