Посмотри будущую кухню уже сейчас

15.03.2019 00:45:06
https://itrack.ru/company/news/posmotri_budushchuyu_kukhnyu_uzhe_seychas/
Посмотри будущую кухню уже сейчас
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания Кухонный двор, производящая эксклюзивные кухонные гарнитуры, обратилась в iTrack за разработкой корпоративного сайта. За счет функционала CMS «1С-Битрикс» на сайт была добавлена форма онлайн-заявки на вызов дизайнера на дом и расчет стоимости кухни.

Широкая ассортиментная линейка компании нашла свое отображение в разделе «Каталог», куда была добавлена функция подбора цвета кухни.

После того, как пользователь выбирает планировку помещения и цвет и кликает на кнопку «Подобрать вариант», он получает 3D-модель и описание понравившейся кухни.
При вертикальной прокрутке главной страницы можно просмотреть информацию о распродажах, доставке, упаковке, гарантиях качества и других опциях по товарной линейке. Иконки, отсылающие к тому или иному разделу, были отрисованы дизайнерами iTrack.

При дальнейшей прокрутке пользователь открывает блок видеоматериалов, в котором выложены записи телепередач с участием производителя. Компания Кухонный двор активно участвует в таких известных ТВ-проектах как «Школа ремонта», «Квартирный вопрос», «Дачный ответ».

Сайт реализован в стилистике flat дизайна, полностью адаптивный (включая слайдер на главной странице). Тени и цветовые акценты делают его модным и ярким.

Справка о компании Кухонный двор

Компания Кухонный Двор существует на мебельном рынке с 1996 года, специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Имеет собственное высокотехнологичное производство с высокой степенью автоматизации всех производственных процессов. Постоянно ведет разработку новых моделей кухонных гарнитуров при участии лучших дизайнеров из Италии, что позволяет изготавливать высококачественную мебель из массива и MDF. Является лидером российского рынка мебели для дома по широте представленного ассортимента.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.