Разработана веб-система учета оптовых заказов для Хлебозавода №28.

10.03.2017 04:53:14
https://itrack.ru/company/news/razrabotana_veb_sistema_ucheta_optovykh_zakazov_dlya_khlebozavoda_28/
Разработана веб-система учета оптовых заказов для Хлебозавода №28.
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Уже более 25 лет ОАО «Хлебозавод №28» снабжает хлебобулочными и кондитерскими изделиями жителей Москвы и Подмосковья.

Перед специалистами компании iTrack стояла задача разработать закрытый интернет-магазин для оптовых покупателей , внедрить систему управления сайтом и создать средства для интеграции интернет-магазина с внутренней системой обработки заказов.

Для клиента была разработана система с функционалом формирования заказов; личный кабинет с возможностью отследить историю и статусы заказов, с функцией повтора типовых заказов, а также сервис оповещения, сообщающий о смене статуса заказа по электронной почте. Кроме того, созданы средства для взаимодействия интернет-магазина с отделом заказов и доставки. Получатель может выбрать удобное для себя время и день доставки, а для менеджера разработан интерфейс управления заказами.

По комментариям генерального директора компании iTrack - Владимира Старкова:
"Уже сейчас предприятия все чаще заказывают частичную или полную автоматизацию бизнеса. Причем, если раньше любая автоматизация считалась сверхдорогим удовольствием, то, сейчас малый и средний бизнес получил альтернативу в виде приложений на базе веб-решений. Подобные разработки набирают популярность, а возможности, заложенные в данную платформу, позволяют снизить сроки и стоимость как разработки и внедрения, так и владения. На мой взгляд, рынок средств автоматизации будет расти, причем в сторону малого и среднего бизнеса. Значительно эффективнее заказать разработку системы на базе веб-платформы"
.