Студенческие 1С:Соревнования

15.03.2019 00:53:35
https://itrack.ru/company/news/studencheskie_1s_sorevnovaniya/
Студенческие 1С:Соревнования
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

В iTrack разработали сайт студенческих соревнований. 1С: Соревнования – совместный проект фирмы «1С», компании «1С-Битрикс» и Финансового университета при Правительстве РФ. Он включает в себя 3 различных конкурса: Олимпиаду по программированию в 1С:Предприятии 8, Олимпиаду по веб-программированию и Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8.

Принять участие в соревнованиях могут студенты высших и средних специальных учебных заведений.

Соревнования проводятся в два тура. Первый тур – в очной (проводят ведущие партнеры «1С» и учебные заведения регионов) или заочной форме. Второй (финальный) тур проходит в Москве в Центре исследований, разработки и обучения фирмы «1С». Участники могут оценить свои знания, получить квалификационные сертификаты «1С» и «1С-Битрикс», предложения от работодателей, ценные призы и подарки.

Заказчиком сайта выступила компания «1С-Битрикс». Проект работает на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 15.0.6». Специалисты iTrack выполнили дизайн, верстку и программирование сайта. На период проведения Соревнований агентство iTrack также обеспечивало техподдержку ресурса.

Ключевая функция сайта – обеспечивать регистрацию участников, причем как физических лиц, так и вузов или партнеров, которые хотят стать организаторами региональных туров соревнований. Для этого были разработаны две различные регистрационные формы.

После завершения работы над сайтом он был сдан на «Монитор качества» – разработанный «1С-Битрикс» инструмент проверки качества выполненных проектов. Он представляет собой набор автоматизированных и ручных тестов для проверки уровня интеграции дизайна и разработки, внешнего программного окружения, безопасности и производительности ресурса. Сайт показал свою высокую работоспособность, в том числе периоды пиковой нагрузки (во время проведения Соревнований).

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.