15095
2 мин.

Компания iTrack посетила встречу Клуба партнеров Битрикс24

27 августа, в пятницу, состоялась очередная встреча Клуба партнеров Битрикс24 в Москве.

Мероприятие было организовано компанией UIS и Клубом партнеров Битрикс24. 

Встречу посетили 100 гостей из разных городов страны, в том числе из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону и так далее. Там им удалось ознакомиться с тремя докладами спикеров, среди которых руководитель партнерского отдела 1С-Битрикс Александра Серова и директор по продажам 1С-Битрикс Юрий Николаев. Они выступили с презентацией “Позиционирование прежде всего”, которая подняла проблему позиционирования интеграторов и нужду в сужении специализации. Коллеги из 1С-Битрикс сказали, что число партнеров превысило 17 000 компаний.

Помимо специалистов 1С-Битрикс на мероприятии выступили спонсоры встречи - оператор виртуальных АТС UIS. Они рассказали об улучшении приложения UIS для Битрикс24, о свежих фичах услуги и ее новых возможностях. 

Третьей выступающей была СЕО компании iTrack Екатерина Ким, которая рассказала о планах клуба перерасти в Ассоциацию интеграторов России. Целью некоммерческой организации будет поддержка интересов партнеров Битрикс24, обмен опытом и наращивание лояльности клиентов к интеграторам. 

Также организаторы провели бизнес-игру, где приняли участие 4 команды и заказчики внедрения CRM-системы. Заказчиками выступили приглашенные гости - Юрий Николаев и Александра Седова. 

Командам предстояло откликнуться на заказ вымышленной типографии на внедрение в их работу CRM-системы Битрикс24. У каждой команды была возможность встретиться с заказчиком лично, обсудить нюансы внедрения. После чего командам-участницам было выделено по 5 минут на презентацию своего коммерческого предложения. 

Игра продолжалась в течение 1 часа. Победителя определили сами заказчики, выбрав самое дорогое предложение из 4 представленных. 

Также прошел конкурс на лучший пост о мероприятии в социальных сетях. Победители получили в подарок брендированную сувенирную продукцию Битрикс24 и призы от компании UIS. 

Закончилось мероприятие уже вечером, когда желающие отправились в караоке-клуб и обсудили вопросы интеграторов уже в неформальной обстановке. 

Клуб партнеров Битрикс24 регулярно проводит встречи с резидентами, где коллеги обмениваются опытом, обсуждают проблемы отрасли и участвуют в командных играх и мероприятиях.