6566

Будущее наступило! События конференции "День автоматизации"

Роботы, Реклама VK и скрипты для переговоров с клиентами: о чем говорили на «Дне автоматизации»

Мероприятие прошло 31 мая в двух форматах: офлайн, на площадке «Душевная Москва», и в онлайне. 

«День автоматизации» был организован компанией-интегратором iTrack при содействии Битрикс24 в партнерстве с Гильдией интеграторов России, VK и Handy Worker. Участниками мероприятия стали предприниматели, которые готовы менять бизнес и выходить на новый уровень развития с помощью автоматизации бизнес-процессов и использования новых инструментов.

Вступительным словом «Будущее наступило!» Екатерина Ким, CEO iTrack, поприветствовала всех и рассказала о том, как автоматизация уже помогает бизнесу сокращать расходы и увеличивать прибыль.


День автоматизации


Следом Георгий Гриценко, руководитель группы клиентского сервиса iTrack, выступил с докладом на тему «Роботы, которые помогают делать деньги». Участники мероприятия узнали, как увеличить количество обработанных заявок, какие инструменты помогут повысить эффективность бизнеса, как сэкономить до 30% рабочего времени сотрудников и как сделать случайного клиента постоянным.

Диана Филина, VK - День автоматизации - управляй не людьми , а цифрами

Далее фокус внимания перешел на другую сферу развития бизнеса − рекламу. Диана Филина, руководитель группы клиентского опыта VK рассказала о современных возможностях VK Рекламы для малого бизнеса. Заинтересовавшиеся задали много насущных вопросов о текущих алгоритмах VK Рекламы, на которые получили развернутые ответы от специалиста “из первых уст”.



А еще участники получили подарки: промокоды от VK Рекламы, а также сертификат на двухчасовой разбор бизнес-процессов компании от эксперта по оптимизации и автоматизации!


После насыщенной первой половины «Дня автоматизации» всех уже ждал кофе-брейк с “вкусняшками”, на котором гости продолжили расспрашивать представителя VK о рекламе, а специалистов из iTrack о дорожной карте автоматизации своего бизнеса.

Мероприятие продолжилось с выступления Анны Адамович, HR-директор Handy Worker, под названием «Как создать сильную команду в бизнесе». Кроме теоретических знаний участники получили набор регламентов от эйчара, которые можно использовать в работе с кандидатами.


837A0455.jpg


Следом Владимир Якуба, бизнес-тренер по постройке отдела продаж, провел реалити: «Перестройка отдела продаж». В формате живого общения с менеджером компании, предложенной в чате мероприятия, спикер рассказал о плюсах и минусах его продажи, а также поделился 20 полезными документами с участниками, в.т.ч. скриптами для переговоров с клиентами.


837A0474.jpg


Мероприятие завершилось мастер-классом руководителя направления AI и Big Data по BI-аналитике. Спикер наглядно показал, как легко освоить сложный интерфейс BI-аналитики и уже начать использовать ее в работе.

837A0488.jpg


Конференция была задумана для популяризации автоматизации бизнес-процессов среди бизнесменов. Время не стоит на месте − мы должны двигаться вместе с ним. А чтобы это получалось успешно, профессионалы передают знания всем участникам рынка на таких мероприятиях, как “День автоматизации: управляй цифрами, а не людьми”.  Будущее наступило!