2882

Добро пожаловать в академию бизнес-аналитиков от iTrack!

Начало курса - это первый шаг к погружению в мир бизнес-аналитики.
Мы научим вас подходам и инструментам оцифровки и автоматизации бизнес-процессов в компаниях любого масштаба!

Наша миссия - обеспечить вас знаниями и навыками, необходимыми для эффективного анализа бизнес-процессов и принятия обоснованных решений на основе данных.

Кому подходит курс?

  • Новичкам, которые хотят стать специалистами в области бизнес-аналитики
  • Владельцам бизнеса, которые хотят разобраться сами в процессах своей компании
  • Профессионалам, которые хотят расширить свои компетенции 

В течение курса вы погрузитесь в следующие ключевые темы:

Основы бизнес-аналитики: Мы поможем вам понять суть бизнес-аналитики, ее цели и задачи, а также роль аналитика в современном бизнесе.

Оптимизация бизнес-процессов:
Вы научитесь оптимизировать бизнес-процессы с помощью анализа данных и автоматизации рутинных операций для повышения эффективности и производительности.

Использование цифровых инструментов: Познакомитесь с современными цифровыми инструментами и технологиями, которые помогут вам автоматизировать бизнес-процессы.

Разработка автоматизированных систем: Вы научитесь разрабатывать автоматизированные системы для управления данными, отслеживания процессов и создания отчетов для принятия стратегических решений.

Интеграция данных и приложений: Узнаете, как интегрировать данные из различных источников и приложений для создания единой информационной среды и повышения оперативности принятия решений.

Разработка дашбордов и отчетов: Научитесь создавать дашборды и отчеты на основе данных, которые помогают быстро оценить текущую ситуацию и принимать необходимые меры.

Управление изменениями: Приобретете навыки управления изменениями в бизнес-процессах при внедрении цифровых решений, чтобы минимизировать риски и обеспечить успешную трансформацию.

Применение лучших практик: Изучите лучшие практики в области оцифровки и автоматизации бизнес-процессов, которые помогут вам создать конкурентное преимущество и повысить результативность вашей работы.


Наша команда экспертов с опытом в более 900 проектов поделится своими знаниями, чтобы помочь вам стать успешным бизнес-аналитиком.