2412
3 мин

Обновление тарифной линейки облачного Битрикс24

С 1 августа пользователей Битрикс24 ждут изменения в тарифной линейке облачного Битрикс24 и Маркет Плюс.

Изменятся лимиты, комплектация и цены верхних тарифов. Изменение стоимости облачных тарифов произойдет во всем мире (включая Беларусь и Казахстан). Появится новый облачный тариф для крупного и среднего бизнеса – Энтерпрайз.




На какие тарифы изменится цена?

Стоимость повысится у следующих тарифов:
  • Стандартный;
  • Профессиональный;
  • Архивные тарифы: Проект+, Задачи+, Команда и Компания;
  • Тарифы Базовый, Старт+ и CRM+ останутся без изменений.

    Повышение стоимости коснется как покупки тарифа, так и его продления.



    Изменения в тарифе Профессиональный

    На тарифе Профессиональный вводится ограничение до 100 пользователей - только для новых покупателей данного тарифа. Для организации большего числа сотрудников необходимо будет приобрести новый тариф Энтерпрайз.
    Для текущих пользователей при условии своевременного продления лицензии условия использования тарифа не меняются.
    Если хотите сохранить возможность добавления безлимитного количества сотрудников на портал, продлите тариф Профессиональный до 31 июля 2022 года на год и более. Это гарантия, что вам не придется переплачивать за лицензию в случае повышения цен и возможность сохранить функционал тарифа.



    Насчет подписки на Маркет Плюс

    Стоимость подписки также вырастет.
    Цена поднимется пропорционально стоимости используемого тарифного плана.
    Для сохранения текущих условий рекомендуем сейчас приобрести дополнительное продление лицензии облачного Битрикс24 и подписки на Маркет Плюс.

    Новый облачный тариф Энтерпрайз

    Новый облачный тариф Энтерпрайз будет доступен в редакциях:
  • на 250, 500 и 1000 пользователей;
  • свыше можно покупать по 1000 пользователей.

  • Тариф Энтерпрайз на 250 пользователей будет стоить 33 990 рублей в месяц.
    На 500 пользователей - 59 990 рублей в месяц.
    На 1000 пользователей - 99 990 рублей в месяц.

    Новый тариф даст фантастическую скорость работы, расширенную безопасность и отказоустойчивость. Для этого развернута специальная серверная инфраструктура повышенной производительности. Клиенты размещаются в выделенных кластерах в двух независимых дата-центрах (master-master) на специальном, полностью изолированном оборудовании. В зависимости от числа сотрудников будут выделяться дополнительные мощности.

    Для клиентов с распределенной структурой станет доступна новая технология - «Управление филиалами (Multi Branches)». Каждый филиал будет работать в собственном Битрикс24, со своими сотрудниками и правами. Головная компания сможет управлять филиалами, собирать отчеты и получать общую аналитику. Технология идеальна для управления сетью торговых точек, подразделений, дивизионов и франшиз одной компании.

    Ещё больше возможностей на тарифном плане «Энтерпрайз» – до 3 Тб дискового пространства, интеграция с Active Directory, Single SignOn, шифрование в покое.