Запущен портал «Мой план» — ресурс, который сделает Вас богаче

10.03.2017 04:46:33
https://itrack.ru/company/news/zapushchen_portal_moy_plan_resurs_kotoryy_sdelaet_vas_bogache/
Запущен портал «Мой план» — ресурс, который сделает Вас богаче
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

В Рунете запущен новый финансовый портал «Мой план», посвященный управлению личными финансами. «Мой план» — путеводитель по рынку многочисленных финансовых услуг, задача портала — ответить на важнейший вопрос: как грамотно распоряжаться деньгами. На портале представлена информация об инвестировании, кредитовании, налогах, страховании и т.д. Независимые эксперты расскажут, как повернуть колесо фортуны в свою сторону и стать богатым.

Грамотное управление деньгами – это гарантия финансового благополучия. Можно научиться правильно вкладывать, выгодно брать кредит, больше зарабатывать, и «Мой план» дает необходимые для этого знания и опыт.

Портал содержит обширный каталог по темам, которые всегда имели важнейшее значение и приобрели особенную актуальность с наступлением мирового финансового кризиса: ипотека, займы и кредиты, вклады, акции, паевые фонды и многое другое. Постоянно обновляющийся новостной отдел позволяет быть в курсе происходящих событий в стране и мире.

Наряду с информационным контентом, в структуру портала лаконично вписан каталог широко известных компаний. Одним из достоинств портала является то, что посетители имеют возможность поделиться с аудиторией своим опытом, оставлять комментарии и задавать вопросы, голосовать и тем самым влиять на рейтинг тех или иных компаний. Для желающих публиковать свои материалы на портале, предусмотрен удобный функционал в духе web 2.0.

Навигация по сайту проста и удобна для поиска пользователем информации. Посетителям доступна гибкая система поиска, фильтрации и сортировки материалов, подписка на статьи и комментарии.

Консалтинг, дизайн, программирование, системное администрирование выполнила компания, известная разработкой системы анализа юзабилити сайтов SpyTrack и электронного школьного журнала – iTrack.

В результате, «Мой план» обещает стать достоверным и актуальным интернет-изданием, необходимым для ориентации в вопросах экономики и собственного финансового благополучия.