Бизнес Реклама и iTrack подписали соглашение о сотрудничестве.

10.03.2017 04:46:33
https://itrack.ru/company/news/biznes_reklama_i_itrack_podpisali_soglashenie_o_sotrudnichestve/
Бизнес Реклама и iTrack подписали соглашение о сотрудничестве.
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

В рамках сотрудничества будет разработан новый инструмент рынка веб-разработок — Webindicator.ru. Основой контента этого проекта станут результаты ежемесячного мониторинга доменов по таким параметрам, как: установленная система управления сайтом, регистратор домена, хостинговая компания и др.

Сергей Бесшабашнов, генеральный директор компании «Бизнес Реклама», так прокомментировал это событие: «Синергия наших компаний для разработки совместного проекта, безусловно, окажет положительное влияние на его быстрое развитие. Мы видим, что у «ВебИндикатора» большой потенциал для роста, и мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы его реализовать. «CMS Magazine» – проект нашей компании, окажет максимальную информационную поддержку нашему совместному с «iTrack» проекту».

«Мы хотим, чтобы новый ресурс стал первым авторитетным источником получения статистических данных по рынку с регулярно обновляющейся информацией. Ресурс станет полезным инструментом, как для разработчиков, так и для пользователей программных продуктов», – отметил генеральный директор компании «iTrack» Владимир Старков.

Запуск первой версии сайта WebIndicator.ru планируется на середину августа 2009 года.