iTrack и NetCat на выставке «Дизайн и Реклама»

10.03.2017 04:33:35
https://itrack.ru/company/news/itrack_i_netcat_na_vystavke_dizayn_i_reklama/
iTrack и NetCat на выставке «Дизайн и Реклама»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

На 16й выставке рекламной индустрии компании-партнеры будут представлены вместе.

Выставка «Дизайн и Реклама» пройдет в Центральном Доме Художника на Крымском Валу с 6 по 9 апреля. Нововведением этого года является секция «веб-галерея». Разработчик системы управления сайтами NetCat и компания iTrack будут представлены на выставке объединенным стендом.

Компания iTrack планирует презентовать свои последние разработки: программный комплекс для проведения онлайн конференций в формате вебинаров, систему отслеживания поведения посетителей на сайте SpyTrack, рейтинг CMS. Также в рамках B2B-направления деятельности компании iTrack представит программу по комплексному аудиту веб-сайтов и интернет-маркетингу. Специальное предложение о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях только на выставке «Дизайн и Реклама» получат представители рекламных агентств. Презентации пройдут в формате индивидуальных переговоров с заинтересованными лицами.

Компания NetCat представит на выставке новую 4 версию, официальный релиз которой состоялся в марте 2010 года. Набирает обороты и новая партнерская программа для веб-студий, рекламных агенств, креативных и дизайн-бюро, участники выставки могут получить полную информацию у представителей компании еще до ее открытия.

Дмитрий Васильев, генеральный директор NetCat, выступит в программной части конференции с часовым докладом о выборе платформы и разработчика для сайта.

По комментариям исполнительного директора компании iTrack - Станислава Коробкова: «Являясь официальным технологическим партнером NetCat, мы признаем высокую значимость совместного участия в профильных мероприятиях и считаем, что это повысит эффективность и конкурентоспособность наших компаний на рынке».

Практика совместного участия в мероприятиях, по словам представителей обеих компаний, непременно будет продолжена в дальнейшем.

iTrack - специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания постоянно и динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.

NetCat - одна из лидирующих отечественных систем управления сайтами, позволяющая создавать веб-сайты практически любого уровня сложности с максимальной экономией времени и управлять созданным сайтом без необходимости знания веб-технологий. Установка NetCat на хостинг-площадку занимает несколько минут, разработка сайта (включая сложные функциональные элементы) на основе системы ускоряется в несколько раз, а простой интуитивно понятный интерфейс системы администрирования позволит управлять сайтом пользователю, знакомому с компьютером на уровне работы в Microsoft Windows/Office. Под управлением NetCat работает более 15 000 веб-проектов; партнерская сеть компании насчитывает почти 1000 веб-студий России и ближнего зарубежья.