iTrack объединила сайты "Планеты Фитнес"

15.03.2019 00:53:48
https://itrack.ru/company/news/itrack_obedinila_sayty_planety_fitnes/
iTrack объединила сайты "Планеты Фитнес"
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack успешно завершила проект по объединению нескольких сайтов компании «Планета Фитнес» в один — http://www.fitness.ru. Сайт работает на «1C-Битрикс: Управление сайтом».

«Планета Фитнес» — сеть демократичных спортивно-оздоровительных клубов с мировыми стандартами обслуживания. Это первый российский бренд в сфере фитнеса с более чем 10-летней историей. 42 клуба компании действуют в разных городах России, Швеции, Беларуси и Украины.

Сайт содержит полную информацию по всем клубам, услугам и возможностям компании. Специалисты iTrack, основываясь на богатом опыте разработки веб-проектов, перенесли сайты на единую платформу, добавив возможности составления собственного расписания занятий и удобную навигацию по клубам и событиям.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов , веб-приложений, аудите сайтов , а также поддержке и сопровождении интернет-проектов . Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.

Посмотреть описание проекта в портфолио