Компания iTrack – первый технологический партнер NetCat

10.03.2017 04:46:33
https://itrack.ru/company/news/kompaniya_itrack_pervyy_tekhnologicheskiy_partner_netcat/
Компания iTrack – первый технологический партнер NetCat
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Система управления сайтами NetCat объявила о запуске новой партнерской программы.

Между компаниями заключено соглашение, в рамках которого компания iTrack приняла на себя обязательства по участию в развитии системы управления сайтами NetCat путем всестороннего тестирования новых версий системы, а так же формулированию предложений по ее совершенствованию.

Согласно регламенту о технологическом партнерстве, iTrack планирует использовать в разработке своих сайтов систему управления NetCat , а также регулярно проводить развернутое тестирование предоставляемых версий системы и модулей: обновленного функционала, основных процедур, юзабилити, безопасности, быстродействия и нагрузки.

По комментариям генерального директора компании NetCat – Дмитрия Васильева:
«Практика тестирования нашими партнерами новых версий системы перед ее выпуском для нас традиционна, поэтому при подготовке новой редакции Партнерской Программы мы решили закрепить ее через введение отдельного статуса – статуса Технологического Партнера. В отличие от других видов партнеров, участвующих в тестировании по желанию, Технологический Партнер обязуется проводить комплексное тестирование новых версий системы NetCat в соответствии с определенным регламентом, а так же другими способами участвовать в развитии системы. И первой компанией, которой мы предложили выступить в таком качестве, стала компания iTrack – один из активнейших наших партнеров в Москве. В конце марта компания iTrack приняла участие в тестировании NetCat 3.5 уже как Технологический Партнер, и это тестирование подтвердило как правильность выбранного формата сотрудничества, так и высокий профессионализм команды iTrack».