Новый сайт для компании «МИС-информ»

10.03.2017 04:39:06
https://itrack.ru/company/news/novyy_sayt_dlya_kompanii_mis_inform/
Новый сайт для компании «МИС-информ»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания «МИС-информ» специализируется на информационно-аналитическом обслуживании участников рынка hi-tech и предоставляет своим подписчикам наиболее полную информацию, необходимую для подготовки маркетинговых и бизнес-исследований.

В ноябре текущего года компания объявила о расширении функциональности и редизайне своего сайта http://www.mis.ru. Сайт разработан в компании iTrack на базе   системы управления NetCat 3.5, что позволяет не только повысить гибкость его управления, но и реализовать новые функциональные возможности.

Корпоративный сайт оформлен в фирменном стиле компании и использует торговую марку «Московский информационный вестник» - наименование средства массовой информации, под которым компанией выпускается широкая линейка информационных и аналитических документов. Ресурс информационно насыщен, но при этом имеет простую навигацию.

Особого внимания заслуживает внутренняя система подготовки публикаций и сборников материалов, позволяющая автоматизировать труд операторов. Система обладает интуитивно понятным интерфейсом, выполненным с применением последних технологий.

При знакомстве с сайтом следует уделить внимание интернет-магазину, в котором размещена техническая и деловая литература, а также разнообразные программные продукты. Помимо двух перечисленных групп продуктов, еще три секции интернет-магазина ориентированы исключительно на профессионалов – отраслевые правовые комментарии, бизнес-справки на субъекты экономических отношений Российской Федерации и аналитические обзоры по тематике ИКТ.