Разработан программный комплекс для проведения вебинаров

25.02.2019 13:16:11
https://itrack.ru/company/news/razrabotan_programmnyy_kompleks_dlya_provedeniya_vebinarov/
Разработан программный комплекс для проведения вебинаров
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack совместно с группой разработчиков TooBoos.com разработала и внедрила программный комплекс для проведения он-лайн конференций в формате вебинаров.

Вебинар – особый тип веб-конференций, в ходе которой происходит односторонняя связь со стороны ведущего, который может подключать слушателей к эфиру при помощи веб-камеры.

Программный комплекс представляет собой клиент-серверное приложение. В качестве серверного решения применяется платформа Wowza Media Server. Клиентское приложение использует технологию Adobe Flash.

В ходе реализации проекта специалистами компании iTrack была произведена интеграция программного комплекса в веб-сайт, разработана система авторизации участников онлайн-семинаров. Кроме того, предусмотрена сертификация участников – по завершении он-лайн семинара, каждый участник может получить сертификат об участии.

Подробная информация о системе.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания постоянно и динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.