В Рунете запущен первый современный виртуальный город - ЗАКОНИЯ

14.03.2019 00:19:15
https://itrack.ru/company/news/v_runete_zapushchen_pervyy_sovremennyy_virtualnyy_gorod_zakoniya/
В Рунете запущен первый современный виртуальный город - ЗАКОНИЯ
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Информационно-правой портал ЗАКОНИЯ - ресурс нового поколения был разработан студией Deluxe (дизайн, флеш) и компанией iTrack - (программирование).

ЗАКОНИЯ - это портал, посвященный праву и особенностям его применения в различных сферах жизни. Ресурс представляет ценность, как для широкой, так и для профессиональной аудитории.

Уникальность проекта заключается в оригинальном графическом и функциональном решении - портал выполнен в виде объемной модели современного города-государства, с понятными и привычными любому человеку визуальными ориентирами: улицами, площадями, зданиями, приемными, кабинетами и т.п. Посетители имеют возможность не только побродить по городу, но также выбрать здание, и продолжить прогулку уже внутри построек виртуального города. Пользователь, переходя из помещения в помещение, получает интересующую его информацию.

Технически портал состоит из двух частей: HTML-части и Flash-части. Flash-часть выполняет роль своеобразной оболочки с отображением анонсов, при клике на которые, происходит перемещение в HTML-область. Стоит отметить, что удачная интеграция Flash и HTML стала возможной благодаря использованию специально разработанного протокола на основе XML. Программная часть проекта выполнена с использованием Zend Framework, что позволило реализовать сложный, адаптированный к высокой посещаемости функционал.

Портал предоставляет множество тематических модулей: видео-хостинг, форумы, архивы, информационные разделы, личный кабинет, систему поиска и многое другое. Благодаря большому количеству опций, ресурс полностью удовлетворяет потребности посетителей в существовании единой площадки, способной предоставлять наиболее полную информацию по всем правовым вопросам.