Закончен сайт проекта «ToolGuide»

20.03.2019 00:01:45
https://itrack.ru/company/news/zakonchen_sayt_proekta_toolguide/
Закончен сайт проекта «ToolGuide»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

ToolGuide – информационно-аналитический проект компании PTProject. Целью создания портала является публикация материалов по электроинструменту и садовой технике. На сайте читатель, вне зависимости от профессиональной подготовки, сможет найти советы по решению своих задач, использованию инструмента а также выбрать максимально удовлетворяющую его текущим потребностям модель.

Основными информационными материалами сайта являются Темы номера и Тест-драйвы. Темы номера – это большие аналитические или репортажные статьи, посвященные теории и практике применения инструмента. Тест-драйвы – это практические тесты конкретных новинок от ведущих мировых производителей, проводимые специалистами ToolGuide.

Рубрикация сайта плавающая, будет меняться по мере увеличения базы информационных материалов.

С технической точки зрения сайт отличается тем, что у его редакторов есть возможность настраивать внешний вид рубрик и блоков под отдельные информационные и партнерские проекты.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.