Cайт Инжэлектрокомплекта признан одним из лучших

15.03.2019 00:47:58
https://itrack.ru/company/news/cayt_inzhelektrokomplekta_priznan_odnim_iz_luchshikh/
Cайт Инжэлектрокомплекта признан одним из лучших
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания «Инжэлектрокомплект» оказывает полный комплекс услуг по проектированию, разработке, монтажу, а также сдаче в эксплуатацию энергосистем для промышленных сооружений и гражданского строительства.

Для компании было важно разработать свой корпоративный сайт на высоком уровне качества. Специалисты iTrack справились с поставленной задачей: http://www.ingelec.ru.

Эффективность и пользу сайта оценило жюри международного конкурса «Электросайт года-2010», в котором сайт занял лидирующие позиции.

«От лица Компании «Инжэлектрокомплект» выражаю «iTrack» благодарность за разработку нового дизайна сайта нашей компании www.ingelec.ru и помощь в его наполнении. Наш сайт участвовал в ежегодном международном конкурсе "Электросайт года-2010" и занял 1 место в номинации "Лучшее наполнение электросайта", а также 2 место в номинации "Лучший дизайн электросайта". Благодарю вас за поддержку и профессиональную помощь в решении возникающих вопросов по работе с сайтами нашей компании», - поделилась своими впечатлениями после награждения специалист отдела маркетинга Людмила Жиркова.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.