Christina и iTrack пробуждают красоту

20.03.2019 00:20:33
https://itrack.ru/company/news/christina_i_itrack_probuzhdayut_krasotu/
Christina и iTrack пробуждают красоту
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Специалисты iTrack разработали сайт для израильской косметической компании Christina. Сегодня Christina – это более 300 косметических средств, составляющих 12 линий для решения основных эстетических проблем кожи, продукция реализуется как оптом (дистрибьютерам, салонам и косметологам), так и в розницу. Новый сайт – официальное интернет-представительство компании в России, которое совмещает в себе функции корпортала и интернет-магазина.

Характерная особенность сайта – ориентация на несколько целевых аудиторий: на косметологов, которые могут регистрироваться на портале и после авторизации работать с потребителями, на конечных клиентов, которые могут искать определенное косметическое средство под индивидуальные потребности.

Для облегчения поиска на сайт внедрен расширенный фильтр – поиск по проблеме, линии, типу кожи. Также клиенты могут задать онлайн вопросы косметологу и получить помощь квалифицированного специалиста.

Авторизованным косметологам функционал сайта позволяет приобретать препараты по привлекательной цене, зарабатывать бонусные баллы.

Интернет-магазин, как и весь сайт, плотно интегрирован с 1С – весь ассортимент продукции, описания препаратов, их свойства и фотографии подгружаются из общей базы.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.