Экспресс-аудит сайта от компании iTrack

20.03.2019 01:34:13
https://itrack.ru/company/news/ekspress_audit_sayta_ot_kompanii_itrack/
Экспресс-аудит сайта от компании iTrack
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

В октябре компания iTrack запускает новую услугу - экспресс-аудит сайта.

Аудит сайта — это удачная инвестиция в развитие интернет-проекта, которая поможет сделать маркетинг в интернете одним из конкурентных преимуществ.

Теперь наряду с комплексным аудитом сайта, iTrack проводит экспресс-аудиты. Их основное отличие – короткий срок проведения и низкая стоимость. Специалисты оценивают сайт с точки зрения юзабилити (удобства использования) и интернет-маркетинга. При проведении экспресс-анализа основное внимание уделяется навигации и структуре информации, оформлению и качеству текстов, подаче информации о товарах, расположению элементов и блоков, а так же другим аспектам.

Срок проведения экспресс-анализа – всего один день! В результате заказчик получает отчет, содержащий 10-15 рекомендаций по устранению основных недостатков в области юзабилити, а также советы по наполнению сайта и интернет-маркетингу. Отчет позволит быстро повысить эффективность и увеличить отдачу от сайта.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.