iTrack открывает новый сайт компании «МРК-инжиниринг»

20.03.2019 00:06:40
https://itrack.ru/company/news/itrack_otkryvaet_novyy_sayt_kompanii_mrk_inzhiniring/
iTrack открывает новый сайт компании «МРК-инжиниринг»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Разработка нового сайта с адаптивным дизайном для «МРК-Инжиниринг» успешно завершена специалистами iTrack.

Производственно-инжиниринговая компания «МРК-Инжиниринг» предоставляет услуги в области комплектации, строительства и ввода в эксплуатацию проектов в нефтегазовой отрасли. Компания работает на рынке уже 15 лет и имеет большой опыт в реализации проектов по обустройству нефтегазовых объектов и строительству газо- и нефтепроводов. Достижения компании решено было представить на новом веб-сайте www.mrk.ru.

В iTrack провели комплекс работ по созданию сайта компании, включающий в себя предпроектное исследование, разработку структуры сайта и прототипов ключевых страниц, создание дизайн-макетов с вариантами страниц, адаптированными под мобильные устройства, верстку, программирование и первоначальное наполнение сайта.

На новом сайте компании проекты представлены в виде списка и интерактивной карты, чтобы сделать размещение этой информации более наглядным. Каталог продукции вынесен в отдельный раздел, а деятельность «МРК-Инжиниринг» разделена на ключевые направления, которые дублируются в шапке сайта для удобства навигации. Вниманию средств массовой информации предлагается «Пресс-центр» с возможностью выбора сообщений компании за интересующий период. Сайт будет реализован в двух языковых версиях, в данный момент в активной разработке находится англоязычная часть проекта, функционально повторяющая русскую.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.