iTrack разработает iPad-версию настольной игры

15.03.2019 01:11:49
https://itrack.ru/company/news/itrack_razrabotaet_ipad_versiyu_nastolnoy_igry/
iTrack разработает iPad-версию настольной игры
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Направлению мобильной разработки компании iTrack исполнился один год. За это время было разработано более 10 корпоративных приложений для iOS и Android.

Активная работа в этом направлении вдохновила iTrack, совместно с издателем печатных настольных игр, компанией «Правильные игры», разработать iPad-версию одной из наиболее популярных российских настолок.

«Для первого совместного проекта была выбрана игра «Зельеварение». Это одна из самых известных отечественных настолок. В 2010 года она вошла в ТОП-10 настольных игр, по версии журнала Forbes Russia.

Мы давно хотели реализовать ее мобильную версию. Мы уверены, что совместно с компанией iTrack проект будет реализован уже в 2012 году и показан на осенней специализированной выставке по настолкам в Германии.

«Зельеварение» относится к классу игр «для всей семьи». В нее с удовольствием играют в разных по составу компаниях. И она одновременно нравится и мужчинам и женщинам, что довольно редко встречается в настольном мире. Турниры по этой игре уже много лет проходят по всей России» - прокомментировал Иван Туловский, директор компании «Правильные игры».

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.

Компания «Правильные игры» разрабатывает, производит и реализует настольные игры российских авторов по всему миру. Директор компании – Иван Туловский.