iTrack разработал новый сайт для ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА»

15.03.2019 00:48:31
https://itrack.ru/company/news/itrack_razrabotal_novyy_sayt_dlya_ooo_soyuzspetsodezhda/
iTrack разработал новый сайт для ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» работает на российском рынке с 1991 года. Компания лидирует среди производителей и продавцов спецодежды, обуви и средств защиты. Реализует продукцию оптом и в розницу, оказывает услуги по нанесению логотипов на одежду различными методами. Управляет десятью оптово-розничными магазинами и интернет-магазином. Квалифицированный персонал помогает клиентам подобрать одежду, учитывающую требования ГОСТов и нормативов по охране труда.

Главная страница сайта

Сайт «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» объединяет в себе корпоративный сайт и интернет-магазин. Некоторое время назад в компании провели ребрендинг, который сначала коснулся розничных точек продаж. Изменилось само позиционирование компании – ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» сегодня – это, в первую очередь, фабрика модной одежды для профессионалов в различных областях, оказывающая полный спектр услуг по подбору, пошиву, персонализации костюмов.

После ребрендинга магазинов пришла очередь сайта. Старый ресурс не устраивал компанию по дизайну и функциональному наполнению, выглядел старомодным.

Старая версия сайта «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА»

В iTrack сделали дизайн, верстку, программирование и тестирование нового сайта. Началу разработки предшествовал анализ потребностей компании, ее клиентов: специалисты iTrack ездили по магазинам заказчика, общались с маркетологами. Итогом стала реализация функционала, рассчитанного сразу на 2 целевые группы клиентов: b2b и b2c. Для клиентов ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» сегмента b2b важна возможность индивидуального пошива, нанесения логотипов, выезд персонального менеджера, что отразили в разделе «Услуги».

Раздел «Услуги»

Для b2c-клиентов актуальна таблица подбора размеров, карта с адресами магазинов. Каталог интернет-магазина интегрирован с 1С, таким образом, на сайт постоянно выгружается актуальная информация по ассортименту.

Каталог интернет-магазина

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.