iTrack – участник программы «Мониторинг качества внедрений» 1С-Битрикс

15.03.2019 01:33:33
https://itrack.ru/company/news/itrack_uchastnik_programmy_monitoring_kachestva_vnedreniy_1s_bitriks/
iTrack – участник программы «Мониторинг качества внедрений» 1С-Битрикс
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack получила статус участника партнерской программы «Мониторинг качества внедрений», доказывающий ответственный подход к качеству разработки.  Статус получен по результатам предоставления iTrack данных «Монитора качества» более чем 20 успешно разработанных веб-сайтов, в числе которых проекты для «Panasonic», «Ростелекома», «Планеты Фитнес», «Фирмы Мелодия», «Газпромтранса» и других компаний. Одним из обязательных условий для достижения статуса является получение в ходе программы независимой обратной связи от клиентов. 

Согласно официальной формулировке, в программе участвуют «партнеры, системно работающие над качеством выполняемых проектов». В настоящее время гордое звание участников программы носит 91 партнер 1С-Битрикс. В соотношении к общему числу партнеров, работающими наиболее качественно можно назвать менее чем 1% разработчиков.

iTrack обладает богатым опытом разработки и является Золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс. Ранее компания также успешно доказала свою компетенцию в программах «Хостинг-партнер» и «Интеграция с 1С».

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.