iTrack участвует в выставке на RIW-2010

15.03.2019 00:57:54
https://itrack.ru/company/news/itrack_uchastvuet_v_vystavke_na_riw_2010/
iTrack участвует в выставке на RIW-2010
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack примет участие в ежегодной конференции RIW-2010, которая пройдет с 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. В программу конференции включены секции, круглые столы и презентации, будет работать выставка «Интернет-2010» .

На своем стенде iTrack будет проводить мини-аудиты сайтов для посетителей выставки. Специалисты компании бесплатно проведут юзабилити-анализ сайта любого участника конференции и дадут рекомендации по улучшению навигации и структуры информации, оформлению текста и расположению элементов, а также укажут на ошибки в имиджевой и маркетинговой составляющих. Отчет о проведении мини-аудита можно будет забрать уже через час после подачи заявки. К отчету прилагается скидка 10% на все услуги компании!

«Неделя Российского Интернета - важное событие для интернет-сообщества. Это возможность узнать много нового как для обычных интернет-пользователей, так и для профессионалов, - отметила Анастасия Старкова - руководитель отдела исследований и аналитики. - Ждем вас на нашем стенде, где для всех желающих мы будем проводить бесплатные мини-аудиты юзабилити сайтов».

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.