Холодные игры от iTrack и «Русского холода»

15.03.2019 00:54:30
https://itrack.ru/company/news/kholodnye_igry_ot_itrack_i_russkogo_kholoda/
Холодные игры от iTrack и «Русского холода»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

В iTrack разработан новый сайт Группы компаний «Русский Холод», ведущего производителя мороженого в России.

В разделе «О компании» нового сайта можно найти полную информацию об истории создания и достижениях концерна «Русский Холод». Вы можете также ознакомиться с конкурентными преимуществами и прочитать статьи о производителе более 80 видов мороженого всех основных типов. Сайт позволяет выбрать удобный способ сортировки мороженого по виду или по брендам. Отдельный раздел посвящен сотрудничеству с партнерами. Там можно изучить рекламные материалы и информацию о торговом оборудовании. Благодаря разделу «Карьера» вы узнаете об актуальных вакансиях и сможете заполнить форму для отправки резюме, если вы потенциальный сотрудник «Русского холода».

«Благодарим компанию iTrack за создание нового и современного сайта нашей компании. За привлекательный дизайн, грамотно спланированную структуру сайта, где были учтены все наши пожелания и потребности. Понравился комфортный режим работы, уровень менеджмента и профессионализм сотрудников, которые принимали участие в проекте. Уверены, сайт будет интересен и удобен даже самым требовательным посетителям»

Руководитель отдела дизайна Группы компаний «Русский Холод» Силкин В.В.
Управляющий директор ОАО Торговый Дом «Русский Холод» Архипов И.Г.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.