Компания iTrack - лидер по продажам NetCat

19.03.2019 23:54:42
https://itrack.ru/company/news/kompaniya_itrack_lider_po_prodazham_netcat/
Компания iTrack - лидер по продажам NetCat
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack заняла первое место по итогам продаж системы управления сайтами NetCat за первый квартал 2011 года. В качестве приза iTrack получила корпоративный виски, тару для его употребления и NetCat Community.

Компании iTrack и NetCat начали сотрудничать в 2004 году. За семь лет партнерства на базе NetCat было разработано несколько десятков корпоративных сайтов, порталов и интернет-магазинов.

«Мы впервые награждаем лучших по итогам продаж квартала. Тем приятнее для нас, что золото в этом "марафоне" получили наши давние и проверенные партнеры - студия iTrack», - прокомментировала идею награждения Директор по развитию NetCat, Оксана Богомаз.

«Система управления сайтами NetCat является второй по популярности коробочной системой в Рунете. Это неудивительно, ведь NetCat - отличное решение для создания интернет-проектов. Многие разработчики любят ее за простоту и гибкость, а конечный пользователь может быстро освоить интерфейс. Первое место по итогам продаж за первый квартал стало приятным сюрпризом, ведь мы не ставили перед собой такой цели. Для нас, как и для любого партнера NetCat важно, чтобы система развивалась и становилась лучше, ведь хороший продукт с понятными для потребителя преимуществами и ценностями - это первое условие хороших продаж. Мы благодарим команду NetCat за проявленное к партнерам внимание и желаем успехов», - отметил Исполнительный директор компании iTrack, Владимир Старков.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.