Компания iTrack разрабатывает мобильные приложения

20.03.2019 00:54:57
https://itrack.ru/company/news/kompaniya_itrack_razrabatyvaet_mobilnye_prilozheniya/
Компания iTrack разрабатывает мобильные приложения
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack вышла на рынок мобильной разработки. Теперь специалисты iTrack создают нативные приложения для iPhone/iPad и Android, а так же ведут разработку на базе фреймворков PhoneGap и BitrixMobile.

Два различных подхода к разработке мобильных приложений позволяют решать разные задачи. Преимущество нативных приложений в более высокой производительности, а веб-приложений, разработанных на фреймворке - в отсутствии необходимости вести разработку под различные платформы и в возможности быстро вывести несложное приложение на рынок.

При разработке приложений для iPad / iPhone и Android специалисты компании iTrack используют открытые API, выполняют требования Apple Human Interface Guidelines и Google Android UI Guidelines соответственно, а также помогают в размещении в Apple AppStore и Android Market.

iTrack уже создала ряд приложений как для российских, так и для зарубежных клиентов, в том числе приложения, активно использующие аппаратные функции устройств (Wi-Fi, Bluetooth, датчики и прочее). В разработке находятся интересные проекты, поддерживающие интеграцию с Facebook, Flickr, Picasa, Google Docs и другими популярными сервисами.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.