Компания iTrack разработала сайт для Гемотеста

15.03.2019 01:30:53
https://itrack.ru/company/news/kompaniya_itrack_razrabotala_sayt_dlya_gemotesta/
Компания iTrack разработала сайт для Гемотеста
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

«Лаборатория Гемотест» занимает лидирующие позиции в лабораторной диагностике. Компания предлагает свыше 700 видов анализов. Сеть включает в себя лабораторные офисы, оснащенные современным оборудованием от известных мировых производителей.

Новая версия корпоративного сайта содержит информацию обо всех услугах лаборатории, анализах, вызове врача или медсестры, система расчета стоимости анализов с учетом скидок позволяет понять точную стоимость услуг.

«Выражаем благодарность компании «iTrack» за разработку и наполнение нового сайта. Работа по созданию сайта была выполнена в полном объеме и более чем оперативно. Отдельное спасибо за поддержку и клиентоориентированность сотрудникам компании. Уверены, что дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным», - отметил Виталий Чергин (Лаборатория Гемотест).

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.