Новый сайт для «ГеоСтройИнжиниринг»

15.03.2019 00:54:18
https://itrack.ru/company/news/novyy_sayt_dlya_geostroyinzhiniring/
Новый сайт для «ГеоСтройИнжиниринг»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

ООО «ГеоСтройИнжиниринг» – учрежденная в 2011 году строительная организация, специализирующаяся на объектах авиационной и транспортной инфраструктуры: аэродромах и аэропортах, автомобильных дорогах и развязках, пешеходных переходах.

В команде ООО «ГеоСтройИнжиниринг» работают высококвалифицированные специалисты, которые решают стоящие перед ними задачи с использованием современных технологий строительства и применением новейших программных продуктов. Несмотря на молодость, компания выполнила ряд амбициозных проектов, таких как строительство участков федеральной автодороги М-27, скоростной автомобильной дороги Москва-Санкт-Петербург, транспортной развязки «Адлерское кольцо».

История сотрудничества ООО «ГеоСтройИнжиниринг» и агентства iTrack началась неожиданно: компания обратилась к специалистам iTrack после того, как первая попытка разработать сайт при помощи стороннего подрядчика закончилась неудачей – ресурс не отвечал требованиям. В iTrack пришли за «скорой помощью» – агентство разрабатывало новый сайт «с нуля». Был выполнен весь цикл работ, за исключением раздела «Деятельность» над созданием которого трудятся приглашенные специалисты по 3D-моделям.

http://geostroyinginiring.ru – корпоративный сайт, включающий всю информацию о компании. Ключевой раздел посвящен реализованным и текущим проектам, это своего рода портфолио застройщика. При его создании были использованы эксклюзивные фотографии, которые стали фоном и для главной страницы сайта. Все фотографии раздела «Объекты» выполнены заказчиком при помощи квадрокоптера специально для сайта.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.