Открыт дополнительный офис в Воронеже

19.03.2019 23:51:05
https://itrack.ru/company/news/otkryt_dopolnitelnyy_ofis_v_voronezhe/
Открыт дополнительный офис в Воронеже
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

В июле 2010 года открыт филиал в Воронеже по адресу: ул. Арсенальная, д. 3.

Компания iTrack основана в 2004 году, специализируется на разработке и поддержке интернет-сайтов для различных отраслей бизнеса, а также на маркетинговых коммуникациях, направленных на повышение уровня продаж.

Успешное развитие бизнеса компании, а также постоянный рост количества клиентов потребовали открытия дополнительного офиса разработки. Близость к головной компании и большой выбор высококвалифицированных IT -специалистов стали решающими факторами для руководства компании при выборе города.

«Мы намерены и дальше укреплять наше положение среди российских IT -компаний, — отметил генеральный директор компании Станислав Коробков — Открытие нового офиса разработки положительно влияет на количество проектов в компании и сроков их сдачи. Мы и впредь будем стремиться к обеспечению максимально комфортных условий для наших клиентов».

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов , веб-приложений , аудите сайтов , а также поддержке и сопровождении интернет-проектов . Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.