Полезные советы от iTrack на RIW-2010

19.03.2019 23:58:02
https://itrack.ru/company/news/poleznye_sovety_ot_itrack_na_riw_2010/
Полезные советы от iTrack на RIW-2010
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack приняла участие в Неделе Российского Интернета (RIW–2010), проходившей с 21 по 23 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Ежегодно RIW объединяет ведущие компании интернет-сферы, участников разных IT-направлений и конечных интернет-пользователей. В этом году на выставке присутствовало, более 10 000 гостей.

На стенде iTrack аналитик компании Анастасия Старкова проводила бесплатные экспресс-аудиты сайтов. Этой услугой заинтересовались многие участники

«Мероприятие получилось интересным и полезным, - отметила Анастасия. - Нам удалось пообщаться со многими компаниями. Интересный диалог получился с Высшей школой экономики, Московским государственным институтом международных отношений (МГИМО), Российскими железными дорогами. Стоит отметить, что со многими компаниями, интернет-магазинами и образовательными учреждениями наметилось дальнейшее сотрудничество».

«Неделя Российского Интернета» ( RIW ) – объединяет несколько направлений и форматов, которые представляют интерес как для интернет-специалистов, так и для интернет-пользователей. К участию в мероприятии приглашаются эксперты и специалисты в области инфокоммуникации и интернет-технологий, представители российских и зарубежных IT-компаний, лидеры российского бизнеса, СМИ, а также государственные деятели и интернет-пользователи.

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.