Разработан сайт для магазина детской одежды и обуви Timpani

15.03.2019 00:45:24
https://itrack.ru/company/news/razrabotan_sayt_dlya_magazina_detskoy_odezhdy_i_obuvi_timpani/
Разработан сайт для магазина детской одежды и обуви Timpani
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

«Timpani» – магазин по продаже детской одежды и обуви. За счёт своего видения качества товаров и высоких стандартов обслуживания клиентов, компания довольно быстро смогла обрести успех и популярность у молодых родителей.

Компания обратилась в iTrack с целью создать собственный интернет-магазин, чтобы сделать обувь и одежду для детей более доступной http://www.timpani-shop.ru.

Особенностью данного сайта является красочное оформление, которое одинаково позитивно воспринимается и детьми, и их родителями. Дизайн сайта создаёт впечатление беззаботности и праздника. Своим посетителям сайт предоставляет удобную навигацию, возможность рассмотреть понравившийся товар со всех сторон, а также функции сортировки, поиска по параметрам и сохранение истории просмотров. Разнообразные способы доставки и оплаты позволяют найти наиболее оптимальный и доступный для каждого клиента.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.