Разработан сайт для Moscow International Wine Expo

15.03.2019 00:59:06
https://itrack.ru/company/news/razrabotan_sayt_dlya_moscow_international_wine_expo/
Разработан сайт для Moscow International Wine Expo
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

27-28 октября 2011 года в Lotte Hotel Moscow прошла Московская международная выставка Вино (Moscow International Wine Expo). Выставка была рассчитана на специалистов отрасли, представителей СМИ и потребителей.

В преддверии Moscow International Wine Expo компании iTrack было поручено разработать сайт, который познакомил бы посетителей с информацией об участниках и программе выставки. Сайт также обеспечил предварительную регистрацию специалистов рынка, аккредитацию журналистов и продажу билетов на мероприятия выставки. После проведения MIWE-2011 на сайте размещены обзорные материалы с фоторепортажами и видеозаписями.

«Выражаем благодарность компании iTrack за разработку и поддержку сайта для Московской международной выставки Вино. Благодаря оперативному обновлению сайта мы имеем возможность информировать о новостях выставки и отрасли как российских, так и иностранных коллег. Собственный интернет-проект помог нам отразить процесс подготовки к выставке, организовать рассылку приглашений и продажу билетов на мероприятия, а после проведения выставки собрал в себе максимально подробный архив информации. Уверена, что наше дальнейшее сотрудничество с iTrack будет не менее плодотворным», - прокомментировала директор Moscow Wine Expo Елена Порман.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.