Разработан сайт для НТЦ «ТЕХИНДУСТРИЯ»

20.03.2019 01:27:35
https://itrack.ru/company/news/razrabotan_sayt_dlya_ntts_tekhindustriya/
Разработан сайт для НТЦ «ТЕХИНДУСТРИЯ»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Научно-технический центр «ТЕХИНДУСТРИЯ» является ведущим разработчиком и производителем демпферов и демпфирующих комплексов для различных видов транспорта.

Для эффективной работы со своими клиентами и партнерами «ТЕХИНДУСТРИЯ» поручила компании iTrack разработать сайт. Специалисты iTrack создали дизайн и установили систему управления.

«Работа над сайтом НТЦ «ТЕХИНДУСТРИЯ» началась в конце 2010 г. Основной целью работы было создание информативного и легкого в навигации сайта, при этом яркого и динамичного по дизайну. Что и было успешно реализовано специалистами компании iTrack в короткий срок. В сфере В2В полнота информации и удобство работы с ней является одним из главных аспектов, а ненавязчивый, но яркий дизайн улучшает восприятие. Результатами нашего сотрудничества мы остались довольны, и продолжаем работы по другим нашим проектам», - прокомментировала Татьяна Шилова, начальник отдела маркетинга НТЦ «ТЕХИНДУСТРИЯ».

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.