Всемирный день юзабилити. Дарим скидки!

20.03.2019 01:33:59
https://itrack.ru/company/news/vsemirnyy_den_yuzabiliti_darim_skidki/
Всемирный день юзабилити. Дарим скидки!
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

11 ноября этого года более чем в ста городах по всей планете отмечается Всемирный день юзабилити.

Юзабилити - синоним понятия «эргономика» в области разработки программного обеспечения и бытовой техники. Слово "юзабилити" также обозначает набор методов, служащих для улучшения интерфейса во время его разработки.

Всемирный день юзабилити (World Usability Day) был учрежден в 2005 году. В этом же году он был впервые отпразднован. C тех пор он отмечается ежегодно каждый второй четверг ноября.

Цель праздника - популяризовать направление юзабилити и его роль в современной жизни. «Сделай проще!» - лозунг этого дня, ведь удобные и простые вещи и инструменты делают нашу жизнь легче и приятнее.

В качестве подарка компания iTrack с 11 по 25 ноября предоставляет скидку 25% на юзабилити-аудит и 10% на все остальные составляющие комплексного аудита сайта.

Отправить запрос на расчет стоимости аудита со скидкой

Компания iTrack специализируется на разработке сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.