Завершена работа над сайтами компании «O1 Properties»

20.03.2019 00:22:50
https://itrack.ru/company/news/zavershena_rabota_nad_saytami_kompanii_o1_properties/
Завершена работа над сайтами компании «O1 Properties»
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Разработка серии веб-сайтов для сети московских деловых центров завершена в iTrack. Девять новых проектов для компании «O1 Properties», одного из крупнейших собственников офисной недвижимости в Москве, были разработаны менее чем за полгода. Компания занимает 10 место в российском рейтинге рантье журнала «Forbes».

Перед специалистами iTrack была поставлена задача создания нескольких идентичных по структуре, но отличных по дизайну сайтов для готовых деловых центров в разных районах столицы России. Большинство сайтов предназначены, главным образом, для компаний, уже являющихся арендаторами офисных площадей. В связи с этим одним из важных моментов при разработке стали личные кабинеты арендаторов. Закрытые разделы содержат информацию о доступных им возможностях – перечень услуг, регламенты, нормы безопасности, объявления собственника центра и тому подобные данные. Целью разработки стала максимально быстрая доставка информации до арендатора и упрощение процесса в решении им любых задач, касающихся аренды офисной площади.

Наиболее свежей разработкой для «O1 Properties» стал сайт нового бизнес-центра «iCube», отличием которого является отсутствие закрытого раздела. Новое 11-этажное здание на юге Москвы находится в стадии поиска партнеров и арендаторов, поэтому задачей при создании сайта была информативность при выборе помещения внутри объекта. Специально для этого сайта был придуман и анимирован процесс поиска помещения на 3D-плане здания и разделы с поэтажными планами для изучения всей необходимой потенциальному арендатору информации.

Все проекты были разработаны в соответствии с образцами фирменного стиля каждого из бизнес-центров. Все сайты имеют адаптивную верстку и просты в использовании с мобильных устройств. Предусмотрены удобные отличия макетов для вертикальной и горизонтальной раскладки смартфонов и планшетов.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, мобильной разработке, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов.