Завершено мини-исследование музыкальных интернет-магазинов

20.03.2019 00:24:18
https://itrack.ru/company/news/zaversheno_mini_issledovanie_muzykalnykh_internet_magazinov/
Завершено мини-исследование музыкальных интернет-магазинов
iTrack +74996474247 hello@itrack.ru
переулок Семёновский, 15, 107023, Москва

Компания iTrack завершила свое второе бесплатное мини-исследование юзабилити. На этот раз анализировались интернет-магазины музыкальных инструментов и звукового оборудования: muzbazar.ru, pop-music.ru, muzzdvor.ru.

В ходе оценки специалисты iTrack пытались понять как эти сайты могут помочь выбрать тот или иной музыкальный инструмент человеку, который плохо в них разбирается. Недостатки рекомендации по улучшению их эффективности смотрите на странице исследования.

Напоминаем, что стать участником исследования может любой желающий, для этого необходимо отправить заявку. Специалисты iTrack опубликуют результаты мини-исследования юзабилити сайта, а также конкурирующих сайтов в открытом доступе.

Компания iTrack специализируется на создании сайтов, веб-приложений, аудите сайтов, а также поддержке и сопровождении интернет-проектов. Наша компания динамично развивается. Нас рекомендуют друзьям и деловым партнерам. Цель компании состоит в том, чтобы, основываясь на богатом опыте и обширной базе знаний, обеспечивать качественные и доступные услуги нашим клиентам.